Simon Spilak стал победителем Tour de Suisse

велосипедистТур Швейцарии-2017 завершался 29-километровой разделкой со стартом и финишем в Шаффхаузене. Победу в раздельной гонке одержал одержал австралиец Rohan Dennis. Вторым стал Швейцарец Stefan Küng, также представляющий швейцарско-американскую команду BMC Racing Team.

Победителем же швейцарской многодневки стал Simon Spilak из Словении, кстати, во второй раз.
Среди швейцарцев в TOTAL лучшим стал Mathias Frank из команды AG2R La Mondiale – он на седьмой строчке.
Тур Швейцарии (Tour de Suisse), многодневная шоссейная велогонка, стартовала 10 июня в 81 раз в городе Cham кантон Цуг. Это Одно из самых захватывающих состязаний в велоспорте, предшествующих «Большой петле» Тур де Франс. Тур Швейцарии с 2011 года включен в UCI Pro Tour (Мировой тур Международного союза велосипедистов).

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии