В кантоне Фрибур автомобиль ушел в кювет – водитель не пострадал

полицейский автомобиль швейцарияКак сообщили в полиции кантона Фрибур, дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге между Estavayer-le-Lac и Frasses в седьмом часу утра 14 июня.

По предварительной информации, 21-летний молодой человек двигался на своем автомобиле, не учитывая скорость его движения, особенности погодных условий и состояние дорожного покрытия, вошел в поворот и не смог справиться с управлением транспортным средством. В результате заноса автомобиль пересек встречную полосу движения и ушел под откос, где остановился в придорожной канаве. По данным полиции, дорожное покрытие в тот период времени было мокрым от выпавших осадков.
К счастью, водитель не пострадал.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии