Сегодня Швейцария снимает санкции в отношении Ирана

bern-427317_640Соответствующее заявление сделано на официальном сайте Федерального совета Швейцарии, в нем в частности говорится: “Двенадцатого августа 2015 года, принимая во внимание решающий поворот в переговорах по досье, открытому уже 12 лет, Федеральный совет принял решение снять санкции с Ирана, действие которых бело приостановлено с января 2014 года… Соответствующие изменения в законодательство вступают в силу 13 августа 2015 года”.

Запрет будет снят с коммерческой деятельности, торговлей драгоценными металлами, торговли нефтью и транспортировки нефти из Ирана. Кроме того, из санкционного списка исключено восемь человек и компаний, которые попали под действие санкций.
Между тем, как отмечено в заявлении, Федеральный момент сохраняет за собой право возобновить отменнные санкции, в случае, если Соглашение по иранской ядерной программе от 14 июля текущего года не будет выполнено.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии