В Longeau полуночный прохожий был ограблен у банкомата

банкомат терминал Нападение на мужчину произошло в Longeau возле банкомата на Solothurnstrasse в ночь со среды на четверг около 03.00 ч. По информации полиции кантона Берн, нападение трех злоумышленников на пострадавшего произошло сразу поле того, как он снял наличные. Мужчину сбили с ног, отобрали всю наличность, после чего нападавшие скрылись.

Мужчине, лежащему на земле, поспешили на помощь случайные прохожие, которые и вызвали полицию со “скорой помощью”. Медики доставили пострадавшего в больницу для оказания помощи. Причиненные травмы опасности для жизни не представляют. К сожалению, “по горячим следам” преступников задержать не удалось.
Кантональная полиция обращается за помощью к возможным свидетелям для выяснения точных обстоятельств произошедшего и установления личностей злоумышленников. Обладающим информацией о подозрительных личностях или событиях в период с 03.00 ч до 04.00 ч. следует обратиться в полицию по телефону: +41 32 324 85 31.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии