В Швейцарии скончался легендарный “Джейм Бонд”

Roger MooreБританский актер Роджер Мур, исполнивший главную роль в фильмах о Джеймсе Бонде, сегодня, 23 мая, скончался в Швейцарии в возрасте 89 лет. Об этом говорится в официальном заявлении семьи актера, размещенном в его аккаунте Twitter.

“С тяжелым сердцем мы вынуждены поделиться ужасной новостью: наш отец, сэр Роджер Мур, умер сегодня. Мы опустошены”, — говорится в сообщении.
Отмечается, что актер умер “после короткой, но отважной борьбы с раком”.
Мур стал актером, дольше других снимавшимся в фильмах бондианы. Он сыграл агента 007 в семи фильмах — “Живи и дай умереть” (1973), “Человек с золотым пистолетом” (1974), “Шпион, который меня любил” (1977), “Лунный гонщик” (1979), “Только для твоих глаз” (1981), “Осьминожка” (1983) и “Вид на убийство” (1985).

Екатерина Скулкина
Фото: wikipedia.org

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии