В озере Невшатель утонул молодой человек

водолазыНесчастный случай произошел в кантоне Невшатель. Как сообщили в полиции, вечером в понедельник 26-летний молодой человек в компании своих четырех друзей расположились на берегу озера, отдыхали и играли в мяч, который и стал причиной трагедии.

В момент игры мяч улетел в воду, молодой человек пытаясь его достать, утонул. Находящиеся в компании люди сразу бросились на помощь, но не смогли добраться до него.
На место происшествия прибыли две лодки и шесть водолазов, которые сразу начали поиски несчастного. После непродолжительных поисков тело было обнаружено на глубине пяти метров в двадцати метрах от берега.
Полиция начала расследование происшествия.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии