В аварии на шоссе Гран-Сен-Бернар пострадали семь человек

скорая помощьАвария произошла в минувший вторник, 16 мая, около шести часов вечера. Как сообщили в кантональной полиции Вале, участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобиль, находящийся под управлением 79-летнего мужчины, и микроавтобус, за рулем которого находился 54-летний португалец.

В результате столкновения транспортных средств пострадали семь человек, включая пассажиров микроавтобуса, все они с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу Сьона и Мартиньи.
Участок автодороги был полностью закрыт для движения транспортных средств до половины восьмого вечера, нормализовалось же движение лишь к девяти часам.
Полиция проводит расследования обстоятельств этого серьезного происшествия.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии