В Санкт-Галлене пьяный водитель допустил столкновение автомобиля с деревом

авария дтп дерево Авария произошла рано утром в субботу, 13 мая, на территории коммуны Flums кантона Санкт-Галлен. По сообщению кантональной полиции, 20-летний водитель после исполнения маневра поворота допустил съезд своего автомобиля с дороги с последующим столкновением с деревом.

Авария произошла предположительно в 04.30 утра. Однако сообщение о происшествии поступило в полицию лишь в 07.30 ч. от случайного автомобилиста, проезжавшего мимо.
Прибывший на место аварии полицейский патруль обнаружил водителя спящим за рулем. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения молодой человек получил некоторые ранения и был госпитализирован в больницу.
Ущерб причиненный аварией составил около семи тысяч франков.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии