Lioubi.ch – организация и декор мероприятий в Швейцарии

Lioubi.ch_6Свадьбы, празднования по случаю дня рождения, корпоративные праздники и другие торжественные мероприятия, гарантирует себе успех, если удачными выбраны следующие элементы: программа и внутренне убранство помещений, где проходит торжество. Сочетание этих элементов сделает незабываем любой праздник и мероприятие.

Декор Lioubi.ch предлагает масштабные декорации, учитывая ваш стиль и бюджет. Мы воплощаем вашу фантазию в реальность! Это может быть элегантное день рождения с декорированными столами и красивыми композициями или шикарная свадьба или тематический вечер. Наша задача передать через атмосферу красоты состояние гармонии и любви, чтобы ваш праздник надолго оставался в памяти у вас, ваших друзей и ваших близких!
Возможна сдача декоративных элементов в аренду.

Помещение до декорации:
Lioubi.ch_3

Помещение, подготовленное к торжеству:
Lioubi.ch_1

Еще один пример работы Lioubi.ch:
Lioubi.ch_2

И еще один пример работы Lioubi.ch:
Lioubi.ch_4

Подробнее о нас вы можете узнать на нашем сайте Lioubi.ch или странице в facebook, а также позвонив по телефону: 076 779 60 41

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии