На Чемпионате мира по пляжному футболу Швейцария уступила Ирану

пляжный футболНа Чемпионата мира по пляжному футболы состоялись первые матчи матчи четвертьфинала. В одном из ниж Швейцария встречалась со сборной Ирана. Отметим, швейцарцы вышли из группы с первого места, выиграв все встречи группового этапа, иранцы же вышли с крайней позиции, позволяющей пройти в плей-офф.

К сожалению для швейцарской команды, начало встречи прошла под диктовку “пляжников” Ирана, которые сумели открыть счет – 0:1. Во втором периоде иранцы удвоили свое преимущество – 0:2. После чего игра изменилась. Благодаря силе воли, швейцарцы на начало третьего периоде не только сумели отыграть преимущество иранцев, но и выйти вперед – 3:2.
Завидное терпение и стремление к победе проявили футболисты Ирана и за 50 секунд до окончания матча сумели сровнять счет, переведя тем самым игру в дополнительное время, где, воспользовавшись оплошностью соперника, поставили точку в матче – 4:3.
Иран проходит в полуфинал Чемпионата, а Швейцарцы завершают турнир.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!