В ночном клубе города Sargans застрелен посетитель – убийца сдался

очертание трупаСтрельба раздалась возле одного из ночных клубов города Sargans в швейцарском кантоне Санкт-Галлен в субботу вечером. По предварительной информации, распространенной кантональной полиции, инцидент произошел около половины десятого вечера на улице, когда пулю из пистолета получил 40-летний итальянец.

Стрельба стала следствием возникшего конфликта. Несмотря на экстренную помощь очевидцев, пострадавший скончался на месте.
Спустя некоторое время стрелявший добровольно сдался полиции и принес с собой орудие убийства. Стрелком оказался 28-летний молодой человек, проживающий, как и жертва, в этом же городке.
Точные обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе начатого расследования.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии