Пенсионер из Saint-Légier убил жену и выбросил тело в мусорный контейнер

мусор контейнерТело женщины, обнаруженное 21 апреля в муниципалитете Corsier-sur-Vevey 21 апреля, идентифицировано. Труп пожилой женщины находился в мусорном контейнере.

В течение недели полицейским удалось установить личность женщины, а также некоторые обстоятельства ее смерти. По информации кантональной полиции Во, тело принадлежит 70-летней жительнице муниципалитета Saint-Légier. А выбросил его в мусорный контейнер ее муж. 79-летний мужчина уже сознался в совершении убийства.
Убитая им супруга считалась пропавшей без вести с 17 декабря прошлого года по его же заявлению в полицию.
По предварительным данным мужчина убил супругу в их общем доме в Сен-Légier и через какое-то время вывез тело в Corsier-sur-Vevey, где “захоронил” в контейнере с мусором.
Мужчина был арестован. В настоящее время проводится расследование и установление обстоятельств совершения убийства, а также мотивов, по которым муж убил свою благоверную.
Как отмечается в сообщении полиции, около полусотни человек были задействованы в раскрытии преступления, включая экспертов и специалистов.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии