Полиция Золотурна разыскивает пропавшего мужчину

Klarer-ReneПочти два месяца местонахождение 64-летнего René Klare, проживающего в Trimbach (кантон Золотурн), не удается установить ни знакомым и близким мужчины, ни полиции. Последний раз его видели 6 марта текущего года.

Первичные поиски мужчины, проведенные полицией, результатов не дали.
По предварительным данным, пропавший мужчина мог находиться в Тичино. Его рост составляет 175 сантиметров, худощавого телосложения, на голове белые волнистые волосы. Мужчина может носить бороду. Во что был одет пропавший неизвестно.
Люди, которые видели его или владеют информации о месте нахождения René Klare, должны сообщить в полицию кантона Золотурн об известных им обстоятельствах по телефону 062 311 80 80.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии