Зрители Женевы и Цюриха в октябре смогут оценить игру актеров в спектакле “Взрослые игры”

Спектакль Взрослые игрыОсень – пора открытия театральных сезонов в больших и малых городах Европы. Исключением Швейцария здесь не стала. С гастролям Женеву и Цюрих посетит труппа российских актеров с постановкой “Взрослые игры”.

Знаменитый парижский адвокат устраивает званый ужин… Его гости состоятельные благополучные мужчины, красивые сексапильные женщины… Но ни адвокат, ни его жена не являются на прием. Кто же созвал всех этих людей, а главное зачем?
Легкая сентиментальная комедия, абсолютно в духе Нила Саймона, интрига, достойная пера Агаты Кристи и созвездие лучших актеров российского театра сделают незабываемыми два часа, проведенные Вами в компании с нашими героями

Роли исполняют: Даниил Спиваковский, Ольга Прокофьева, Алена Яковлева, Виктор Запорожский, Александр Шаврин, Татьяна Аугшкап.
Прекрасной игрой актеров руководит режиссер постановки: Сергей Арцибашев.

Сентиментальная комедия “Взрослые игры” в Швейцарии:
4 октября 2017 года: Женева, Театр Uptown. Начало в 20.00 ч.
5 октября 2017 года: Цюрих, Театр Schinzenhof. Начало в 20.00 ч.

Билеты на сайте www.afgmusic.ch

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии