В Payerne произошел пожар в жилом доме – один человек погиб

пожарная машинаПожар в жилом доме вспыхнул в воскресенье около 15.30 ч. в самом центре города Payerne, расположенного в кантоне Во. Возгорание возникло в жилой части строения. Кроме жилых помещений в доме также расположены магазин велосипедов и другие площади.

Из-за пожара потребовалась срочная эвакуация жильцов, а также персонала магазина и из близлежащих домов. В общей сложности прибывшие пожарные эвакуировали около десяти человек. Часть из них, спасаясь от огня и дыма перебралась на крышу дома.
Около 19.15 ч. на пожарище обнаружено безжизненное тело человека. Идентифицировать его пока не удалось.
Ликвидация пожара продолжалась весь вечер и за полночь. В ней приняли участие несколько дестяков пожарных, в том числе, прибывшие из Лозанны.
В общей сложности от огня пострадали три здания. Ущерб уточняется.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии