Россия предложила Швейцарии подписать соглашение о сотрудничестве в таможенной сфере

рукопожатие“Между Россией и Швейцарией нет общего соглашения о сотрудничестве в таможенной сфере, – сказал первый заместитель директора Федеральной таможенной службы России Руслан Давыдов.

Между представителями ведомств двух стран были проведены переговоры, на которых достигнута общая точка зрения пойти друг другу навстречу и инициировать такое соглашение.
Как добавил чиновник, в настоящее время Российской Федерации “необходимо запрашивать у швейцарцев определенную информацию по различным финансовым моделям, но швейцарцы говорят, что они не могут ее нам предоставить, потому что у них нет соглашения с нами”. “В свете всего этого мы и предложили им подписать такой документ”, – сообщил Давыдов.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии