Представитель Швейцарской народной партии выдвигает инициативу о запрете распространения Корана

коран Инициаторы народной инициативы о национальном запрете паранджи в общественных местах на всей территории Швейцарии, вновь “рождают” инициативу. На этот раз речь идет о запрете акции по распространению священной книги мусульман – Корана.

Уолтер Уобманн, представитель партии сделал заявление в немцкоязычных газетах, указав, что неприемлемо, когда эта книга (Коран) распространяются на территории Швейцарии среди тех, кто не принимает швейцарскую социальную и правовую систему.
Стоит отметить, что речь идет о Коране, распространяемом радикальными салафистским организациями, в немецком переводе, который по мнению политика, далек от сущности священной книги.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии