В Берне пройдет демонстрация в защиту геев Чечни

гейВ четверг, 13 апреля 2017 года, с 19:00 до 20:00 на Бундесплатц в Берне пройдёт демонстрация против насильственных преследований со стороны властей Чечни около 100 мужчин по признаку их гомосексуальной ориентации.

По распространенным одним из российских изданий информации, около сотни жителей Чеченской республики были похищены правоохранительными органами, многие из них подвергались пыткам.
Организаторами акции в Берне стали неправительственные организации, в числе которых: Milchjugend, Transgender Network, Pink Cross, HAB Bern, queerpuzzles Schwyz, BDP Schweiz, JUSO Schweiz, Junge Grüne.
Участники акции намерены обратить внимание властей Швейцарии на ситуацию и применить меры дипломатического воздействия на российские власти.

Екатерина Скулкина

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии