В Neuenhof неизвестные избили пьяницу на остановке

пьяныеВ муниципалитете Neuenhof кантона Аргау 34-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, был подвергнут избиению со стороны неизвестных.

Как сообщили в кантональной полиции инцидент произошел еще в воскресенье около 22.45 ч. на остановке общественного транспорта. Несколько неизвестных до настоящего времени лиц подошли к мужчине и начали избивать его, сам пострадавший ничего не помнит, информация о произошедшем стала известна от очевидцев происходящего.
Мужчину избивали не только руками, но и пинали ногами, пока его тело не стало лежать неподвижно.
Причины возникновения приступа агрессии к пострадавшему пока не установлены. Между тем, опять же по информации свидетелей, жертва нападения высказывалась негативно об албанцах. Были ли они среди нападавших – будет установлено в ходе начатого расследования.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии