Швейцарской компанией с лучшей репутацией вновь стала сеть Migros

migrosУже четвертый год подряд швейцарской компанией с лучшей репутацией становится крупная сеть супермаркетов Migros, которая опередила своих конкурентов по всем показателямю Исследования проводил институт GfK.

На второй строчке рейтинга оказалась воздушная спасательная служба Rega, о которой совсем недавно мы писали.
Вообще в первой десятки компаний с лучшей репутацией много новых для этого рейтинга имен. К примеру, третье место эксперты отдали производителю леденцов от кашля и мятных конфет из Базеля Ricola. За ним следует первый в стране производитель чипсов и снэков Zweifel. Пятерку лучших замыкает производитель шоколада Lindt & Sprüngli.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии